首页
>>联想/Lenovo 开天M630Z+TE23-10(23英寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘 鼠标 电源线 保修卡 |
| 保修政策 | 主机:三年保修三年上门服务 显示器:三年保修 |
| 生产厂家 | 主机:联想长风科技(北京)有限公司成都高新区分公司 显示器:纬创资通(中山)有限公司临海分公司 |
| 产地 | 主机:四川省成都市 显示器:广东省中山市 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | 统信 UOS V20 |
| CPU系列 | 兆芯ZX-C |
| CPU型号 | KX-U6780A |
| CPU频率 | 2.7GHz |
| 最高睿频 | - |
| CPU核数 | 8核心 |
| 三级缓存 | 8MB |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 256GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon 520 1GB GDDR5 |
| 显存容量 | 1GB |
| 显存频率 | 5000MHz |
| 显存位宽 | 64bit |
| 有线网卡类型 | 千兆自适应以太网卡 Retlek RTL 8111 |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| 显示器尺寸 | 23英寸 |
| 显示器分辨率 | 1920*1080 |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| USB接口 | 前置USB3.0*4+后置USB2.0*4 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | 1个VGA、1个HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | ZX-200 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 382mm * 160mm * 410mm |
| 主机重量 | 7.0kg |
| 电源功耗 | 180W 80PLUS认证高效电源 |
| CCC认证编号 | 主机 :2018010901056748,显示器:2018010903123331 |
| 显示器型号 | TE23-10 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC19701225144 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年08月13日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701739 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2021年05月29日 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | CQC18701204512 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年10月25日 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701732 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2025年10月08日 |


