首页
>>戴尔/DELL ChengMing 3980 Tower 240277 01 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 鼠标x1、键盘x1、电源线x1 |
| 保修政策 | 3年原厂保修服务 7*24小时上门服务 |
| 生产厂家 | 戴尔(中国)有限公司 |
| 产地 | 福建 厦门 |
| CPU系列 | 奔腾 |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 光驱类型 | 无 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 操作系统 | LINUX 深度V15 |
| CPU型号 | G5400 |
| CPU频率 | 3.7GHz |
| 最高睿频 | 无 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR4 2400MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成显卡 |
| 三级缓存 | 4MB |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第二十二期,第1604页倒数第11行,环保证书号CEC2018ELP00701913 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 有线网卡类型 | 10/100/1000Mbps以太网 |
| USB接口 | 4xUSB 3.1,4xUSB 2.0 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 电源功耗 | 290W |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 350×274×154mm |
| 主机重量 | 4.8 kg |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第二十四期,第2031页倒数第3行,节能证书号CQC18701194823 |
| CPU核数 | 4核心 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |


