首页
>>中诺/CHINO-E G076 特种电话机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书、保修卡、电话线、听筒线、电源适配器 |
| 保修政策 | 三个月包换、一年保修、终身维护 |
| 生产厂家 | 江西省深安电子工业有限公司 |
| 产地 | 江西省吉安市 |
| 产品类型 | 录音电话机 |
| 录音时间 | 1100小时 |
| 免提功能 | 支持 |
| 答录留言 | 支持 |
| 接口类型 | USB接口 |
| 屏幕 | 3.7英寸 |
| 屏幕分辨率 | 白色背光亮度5级可调 |
| 手写输入 | 支持 |
| 保存信息 | 999组通话录音 |
| 随机软件 | - |
| 放音特性 | 34组12位来电、12组12位去电 |
| 客服模式 | 支持 |
| 摄像头 | - |
| 检索功能 | 支持按照日期、序号、电话号码等查询 |
| 网络协议 | - |
| 支持音频格式 | WAVE |
| 支持视频格式 | - |
| 其他特性 | - |
| 安装环境要求 | - |
| 外观颜色 | 黑色、白色 |
| 电源电压 | DC 9V/300mA |
| 商品尺寸 | 200mm*240mm*105mm |
| 商品重量 | 1000g |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


