首页
>>步步高/BBK HWDCD007(101) 普通电话机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 座机、子机、听筒、卷选、电话线、充电器、充电座、说明书 |
| 保修政策 | 三个月包换、一年保修、终身维护 |
| 生产厂家 | 广东步步高电子科技有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 电话机类型 | 子母式电话机 |
| 工作频率 | 2.4GHz |
| 液晶显示 | 支持 |
| 号码存储 | 来电40组储存 去电10组储存 |
| 录音应答 | 不支持 |
| 制式 | FSK/DTMF 双制式 |
| 免提应答 | 支持 |
| 话机铃声 | 座机18首 子机18首 座机5档+关闭 子机5档+关闭 |
| 最长待机时间 | 子机待机时间约80小时 |
| 最长通话时间 | 5.5-6.5小时 |
| 其他特性 | 内部对讲 外线接口1个 子机需2节7号电池 座机与子机均支持单键重拨 |
| 外观颜色 | 象牙白 灰蓝 |
| 商品尺寸 | 156mmX209mm |
| 商品重量 | 1350g |
| CCC认证编号 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


