首页
>>奔图/PANTUM P2200 激光打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线,数据线,保修卡,安装光盘 |
| 保修政策 | 一年保修 |
| 生产厂家 | 珠海奔图打印科技有限公司 |
| 产地 | 珠海 |
| 打印机类型类型 | 黑白激光打印机 |
| 双面打印 | 手动双面 |
| 接口类型 | 高速 USB 2.0 |
| 硒鼓型号 | PD-201(1600页,专用) |
| 进纸容量 | 150页 |
| 产品重量 | 4kg |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 节能清单24期:第5192页正数第2行编号CQC1770118493 |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 内存容量 | 128MB |
| 网络功能 | 不支持 |
| 耗材类型 | 鼓粉一体 |
| 产品尺寸 | 337 x 220 x 178 mm |
| 适用系统 | A4,A5,A6,JIS B5,ISO B5,B6, Letter, Legal, Executive,Statement, Monarch envelope, DL envelope,C5 envelope,C6 envelope,NO.10 envelope, Japanese Postcard,Folio,Oficio,Big 16k, 32k,16k,Big 32k,ZL,Yougata4, Postcard, Younaga3, Nagagata3, Yougata2 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第22期第10506页第14行CEC2018ELP04400825 |
| 月打印负荷 | 8000页 |
| 首页出纸时间 | 小于7.8秒 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 370W |
| 主要功能 | 打印 |


