首页
>>盆景/bonsaii 6259-20 碎纸机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡、电源线、说明书 |
| 保修政策 | 一年保修、原厂一年质保 |
| 生产厂家 | 东莞市邦泽电子有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 类型 | 中型办公碎纸机 |
| 碎纸方式 | 段状 |
| 碎纸效果 | 4x35mm |
| 碎纸能力 | 15张/次 |
| 碎纸速度 | 1.6米/分 |
| 最大碎纸宽度 | 220mm |
| 碎纸箱容量 | 23L |
| 连续碎纸时间 | 60分钟 |
| 保密等级 | 4 |
| 可粉碎介质 | 纸、订书针、信用卡、光盘、大头针、回形针 |
| 噪音水平 | 58dB |
| 使用寿命 | 6000次 |
| 其他特性 | 满负荷连续碎纸60分钟,双入口设计、智控功能:过热保护、过载保护、自动进纸功能、手动进纸/退纸功能、自动休眠功能、自动防卡纸功能 |
| 电源功率 | 300W |
| 电源电压 | 220V |
| 商品尺寸 | 367mm*283mm*570mm |
| 商品重量 | 11.2kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


