首页
>>奔图/Pantum CP2500DN 激光打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线,数据线,保修卡,安装光盘 |
| 保修政策 | 一年保修 |
| 生产厂家 | 珠海奔图打印科技有限公司 |
| 产地 | 广东珠海 |
| 打印机类型类型 | 彩色激光打印机 |
| 最高分辨率 | 1200×1200dpi |
| 处理器 | 双核800MHz |
| 双面打印 | 自动双面 |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 硒鼓型号 | 随机硒鼓:CTL-200K,CTL-200C,CTL-200M,CTL-200Y 鼓组件:COO-200YMCK |
| 进纸容量 | 标准容量:纸盒:250页,多功能进纸器:1页 最大容量:900+1页 选配:550页双层进纸匣,100页进纸器 |
| 产品重量 | 20kg |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第24期 第5191页 第26行 CQC18701189166 |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 黑白打印速度 | 单面:A4:23ppm,Letter:25ppm 双面:A4:12spm,Letter:12spm |
| 内存容量 | 256MB |
| 网络功能 | 支持 |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 硒鼓寿命 | CTL-200K/CTL-200C/CTL-200M/CTL-200Y:1400页;鼓组件:COO-200YMCK:4万页(基于A4/Letter尺寸纸张3页/次间歇打印和大约5%的覆盖率) |
| 产品尺寸 | 407×442×292mm |
| 适用系统 | Microsoft Windows Server 2003/Server 2008/Server 2012/Server 2016/XP/Vista/7/8/8.1/10(32/64bit) Mac OS 10.7/10.8/10.9/10.10/10.11 Linux:Ubuntu 12.04/14.04 |
| 噪音水平 | 打印:48dB(A),待机:16dB(A),双面打印:48dB(A) |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第22期 第10513页 倒数第一行 CEC2018ELP04401761 |
| 月打印负荷 | 60000页/月 |
| 首页出纸时间 | 黑白10秒,彩色11秒 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 打印:480W,待机:30W,睡眠:2.5W,休眠:0.5W 典型功耗:1.8kwh/week |
| 主要功能 | 打印 |


