首页
>>光电通/TOEC OEP3300CDN 激光打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 使用说明书、驱动光盘、耗材、USB数据线 |
| 保修政策 | 整机保修一年 |
| 生产厂家 | 天津光电通信技术有限公司 |
| 产地 | 天津市河西区 |
| 机身颜色 | 蓝白 |
| 打印机类型类型 | 彩色激光打印机 |
| 主要功能 | 打印 |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 硒鼓型号 | - |
| 硒鼓寿命 | 125000页 |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 内存容量 | 1GB |
| 处理器 | 1GHz |
| 最高分辨率 | 1200dpi |
| 黑白打印速度 | 33页/分钟 |
| 首页出纸时间 | 小于7.5秒 |
| 月打印负荷 | 85000页 |
| 网络功能 | 支持 |
| 双面打印 | 自动双面 |
| 产品重量 | 21kg(含装机墨粉盒) |
| 产品尺寸 | 307mm*442mm*442mm |
| 接口类型 | USB 2.0、以太网 |
| 进纸容量 | 整机纸盒250页(80g/m2) |
| 适用系统 | Windows XP / 7 / 8 / 10 Linux操作系统:兆芯中标麒麟、龙芯中标麒麟、飞腾银河麒麟 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 打印模式:530W 待机模式:37W 省电模式:1.3W |
| CCC认证编号 | 2019010904171258 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701219827 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年05月28日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


