首页
>>锐捷/Ruijie RG-EG3210 V2 路由器
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 生产厂家 | 锐捷网络股份有限公司 |
| 产地 | 福建省福州市 |
| 路由器类型 | 企业级路由器 |
| 商品型号 | - |
| 天线数量 | 无 |
| 路由器结构 | 盒式路由器 |
| 支持路由协议 | 静态路由、RIP(V1/V2)、RIPNG、OSPFv2/v3 |
| 传输速率 | 1000Mbps |
| 其它端口 | 8个千兆电口、1个千兆光口、2个USB2.0端口、1个console口 |
| 防火墙 | 支持 |
| Qos支持 | 支持 |
| VPN支持 | 支持 |
| 其他网络安全功能 | WEB本地认证方式、Radius认证、微信认证功能 |
| 网络管理 | web管理,console管理 |
| 处理器 | DRAM内存2G,硬盘1T |
| 内存容量 | 1T |
| 电源功率 | 30W |
| 电源电压 | AC 100-240V,50/60Hz |
| 电源数量 | 1个 |
| 机身尺寸 | 440mm*43.6mm*200mm |
| 机身重量 | 2kg |
| 端口类型 | 以太网口+光口 |
| 以太网口数量 | 8个 |
| 光口数量 | 2个 |


