首页
>>明基/BenQ NP6083 投影仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 遥控器 |
| 保修政策 | 整机两年 灯泡半年 |
| 生产厂家 | 中达视讯(吴江)有限公司 |
| 产地 | 江苏省苏州市 |
| 产品类型 | 商用 |
| 机型颜色 | 黑色 |
| 投影画面尺寸 | 50英寸-500英寸 |
| 国标亮度 | 5000流明以上 |
| 亮度均匀值 | 7000 |
| 标准分辨率 | 标清(1024*768) |
| 对比度 | 6000:1 |
| 投影光源 | 高压汞灯泡 |
| 投影技术 | DLP |
| 显示技术 | DLP |
| 灯泡寿命 | 3000小时 |
| 灯泡功率 | 365W |
| 变焦方式 | 手动变焦 |
| 聚焦方式 | 手动聚焦 |
| 投影距离 | 0.81米-30米 |
| 屏幕宽高比例 | 4:3 |
| 投影比例 | 1.6-2.0 |
| 垂直扫描频率 | 48Hz~120Hz |
| 水平扫描频率 | 15KHz~90KHz |
| 支持的色彩数 | 10.7亿色 |
| 梯形校正 | 垂直 |
| 校正范围 | 垂直:±30% |
| 变焦倍数 | 1.25倍 |
| 投影方式 | 正投 |
| 输入接口 | VGA*1,USB2.0*2,HDMI*1 |
| 输出接口 | VGA*1,USB2.0*2,HDMI*1 |
| 无线功能 | 无 |
| 其他功能 | MDA多机管理系统 |
| 控制接口 | LAN (RJ45)×1 |
| 扬声器 | - |
| 是否支持2D转3D | 支持 |
| 操作系统 | 无操作系统 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源功耗 | 0.5W |
| 产品噪音 | 38dB |
| 产品尺寸 | 431mm×167mm×320.5mm |
| 产品重量 | 8.6kg |
| CCC认证编号 | 2017010903022927 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC17702181224 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年02月13日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


