首页
>>汉王/Hanvon HW3680A 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 扫描仪×1,数据线×1,安装光盘×1,说明书×1。 |
| 保修政策 | 保修1年 |
| 生产厂家 | 汉王科技股份有限公司 |
| 产地 | 北京市海淀区 |
| 产品类型 | 平板式 |
| 光学分辨率 | 1200dpi |
| 光源 | led |
| 介质尺寸 | 216mm×297mm |
| 输出格式 | DOC/PDF/HTML/RTF/XLS/TXT |
| 适用系统 | 简体中文Windows XP/Vista/7/8 |
| 接口类型 | USB接口 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 产品尺寸 | 415mm*265mm*37mm |
| 产品重量 | 1.5kg |
| CCC认证编号 | 2018010906123522 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


