首页
>>科密/Comet A-880M 碎纸机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书、保修卡 |
| 保修政策 | 整机保修一年 |
| 生产厂家 | 广州市阳光科密电子科技有限公司 |
| 产地 | 广东省增城市 |
| 碎纸方式 | 粒状 |
| 碎纸效果 | 2×8mm |
| 碎纸能力 | 8张/次 |
| 碎纸速度 | 2.5米/分 |
| 最大碎纸宽度 | 220mm |
| 碎纸箱容量 | 23L |
| 连续碎纸时间 | 30分钟 |
| 保密等级 | 5 |
| 类型 | 小型个人/家用碎纸机 |
| 电源功率 | 320W |
| 电源电压 | 220V |
| 可粉碎介质 | A4纸,光盘,信用卡,订书钉 |
| 商品尺寸 | 350*262*550 |
| 商品重量 | 14.5KG |
| 噪音水平 | ≤55dB |
| 使用寿命 | 4-6年 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 其他特性 | 无 |


