首页
>>得力/deli DL-910K 针式打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线,原装色带,随机光盘,首先阅读手册 |
| 保修政策 | 除易损件外保修一年 |
| 生产厂家 | 江门市得实计算机外部设备有限公司 |
| 产地 | 广东省江门市 |
| 机身颜色 | 白色 |
| 打印方向 | 单项 |
| 打印列数 | 82 |
| 打印针数 | 18针 |
| 打印针寿命 | 4亿次/针 |
| 最高分辨率 | 360x360DPI |
| 打印速度 | 汉字超高速188字/秒 汉字高速 150字/秒 汉字高密112字/秒 英文(15cpi)超高速375字/秒 英文(15cpi)高速250/秒 英文(15cpi)高密188字/秒 |
| 打印介质 | 单页纸 |
| 缓冲区 | 12KB |
| 供纸方式 | 摩擦进纸(前部进纸) |
| 复写能力 | 正本+3份 |
| 可靠性MTBF | 12000小时 |
| 色带寿命 | 1100万字符 |
| 字符集 | - |
| 适用系统 | Windows Vista/7/8/8.1 ,Windows Server 2003/2003 R2/2008/2008 R2/2012/2012 R2 ,Mac OS X (10.6/10.7/10.8/10.9/10.10), Linux |
| 纸张宽度 | 单页:55-297mm |
| 接口类型 | USB接口 |
| 介质厚度 | 0.8mm |
| 噪音水平 | 75dB |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功耗 | 24W |
| 产品尺寸 | 400mm*310mm *176mm |
| 产品重量 | 4.9kg |
| 耗材类型 | 得力DLS-610K色带 得力DLX-001色带芯 |
| CCC认证编号 | 2017010904031913 |
| 其他功能 | 打印速度178汉子/秒 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC18701207969 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年04月19日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


