首页
>>得力/deli DL-630KⅡ 针式打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线、原装色带、说明书 |
| 保修政策 | 除易损件外保修一年 |
| 生产厂家 | 得力集团有限公司 |
| 产地 | 浙江省宁波市 |
| 机身颜色 | 白灰 |
| 打印方向 | 双向 |
| 打印列数 | 82 |
| 打印针数 | 24针 |
| 打印针寿命 | 4亿次/针 |
| 最高分辨率 | 360x360DPI |
| 打印速度 | 中文210汉字/秒 ,英文420字符/秒 |
| 打印介质 | 单页纸,连续纸 |
| 缓冲区 | 12KB |
| 供纸方式 | 摩擦进纸 |
| 复写能力 | 1份原件+6份拷贝 |
| 可靠性MTBF | - |
| 色带寿命 | 1000万字符 |
| 字符集 | GB18030汉字编码字符集 |
| 适用系统 | Windows 10/7/8/XP |
| 纸张宽度 | 单页纸:90-257mm 连续纸:101.6-254mm |
| 接口类型 | USB接口 |
| 介质厚度 | 0.065-0.32mm |
| 噪音水平 | 75dB |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功耗 | 24W |
| 产品尺寸 | 389mm*259mm*200mm |
| 产品重量 | 7.01kg |
| 耗材类型 | 得力DLS-630K色带 得力得力DLX-001色带芯 |
| CCC认证编号 | 2015010904775544 |
| 其他功能 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701214148 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年11月27日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


