首页
>>方正/Founder FR3127 多功能一体机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线,说明书,光盘 |
| 保修政策 | 保修一年 |
| 生产厂家 | 理光创想智造有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 产品类型 | 黑白激光多功能一体机 |
| 打印技术 | 黑白激光 |
| 主要功能 | 三合一(打印,复印,扫描) |
| 内存容量 | 512MB |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 处理器频率 | 400MHz |
| 双面打印选项 | 自动 |
| 最大处理幅面 | A3 |
| 打印分辨率 | 600dpi*600dpi |
| 黑白打印速度 | 27页/分 |
| 网络功能 | 支持 |
| 首页打印时间 | 小于6.5秒 |
| 月打印负荷量 | 10000页 |
| 复印分辨率 | 600dpi×600dpi |
| 首页复印时间 | 小于6.5秒 |
| 预热时间 | 小于13秒 |
| 复印速度 | 27ppm |
| 复印缩放 | 25%-400% |
| 扫描技术 | CIS |
| 扫描类型 | 平板+馈纸式 |
| 扫描速度 | 18ppm(黑白) 6ppm(彩色) |
| 扫描分辨率 | 600dpi x 600 dpi |
| 扫描尺寸 | A3(297 *420 mm) |
| 扫描文件输出格式 | JPEG,PDF |
| 色彩深度 | 8位 |
| 传真分辨率 | - |
| 接口类型 | USB2.0 10Base-TX/100Base-TX |
| 适用系统 | Windows Vista\7\8\8.1\10 server2003 \2008\2012 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 1550W |
| 产品尺寸 | 587mm*581mm*639mm |
| 产品重量 | 39kg |
| 显示屏 | 黑白显示屏 |
| CCC认证编号 | 2020010905302297 |
| 可选配件 | 单纸盒 工作台 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701278086 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年08月31日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


