首页
>>佳能/Canon DR-C240 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 主机x1 电源适配器x1 USB数据线x1 说明书x1 驱动及软件光盘x1 保修卡x1 合格证x1 |
| 保修政策 | 全国联保一年 |
| 生产厂家 | 佳能(苏州)有限公司 |
| 产地 | 江苏省苏州市 |
| 产品类型 | 馈纸式 |
| 颜色 | 黑色 |
| 光学分辨率 | 100×100dpi,150×150dpi,200×200dpi,240×240dpi,300×300dpi,400×400dpi,600×600dpi |
| 内存 | - |
| 光源 | LED |
| 最大幅面尺寸 | A4 |
| 扫描介质 | 文件,名片,卡片,证件 |
| 扫描元件 | CMOS |
| 扫描模式 | 黑白,错误扩散,高级文本增强,高级文本增强II |
| 扫描速度 | 黑白/灰度(A4,200dpi):45ppm(单面),90ipm(双面) 彩色(A4,200dpi):30ppm(单面),60ipm(双面) |
| 介质尺寸 | 普通纸:宽度:50.8-216mm,长度:54-356mm (使用长文稿模式可以扫描长达3000mm的文件) 名片:50.8×85mm或更大 塑料卡:54×86mm(ISO标准) 护照:88×125mm(ISO标准) |
| 双面扫描 | 支持 |
| 重张检测 | 不支持 |
| 网络扫描 | 不支持 |
| 输出格式 | - |
| 适用系统 | - |
| 接口类型 | 高速USB2.0 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 电源功率 | 19W |
| 产品尺寸 | 291mm×253mm×231mm |
| 产品重量 | 2.8kg |
| 其它功能 | - |
| CCC认证编号 | 2015010906815987 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC16701143528 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年4月23日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


