首页
>>联想/Lenovo 启天M415-D414 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘 鼠标 电源线 保修卡 |
| 保修政策 | 六年保(含三年硬盘不返还) |
| 生产厂家 | 联想(北京)电子科技有限公司 |
| 产地 | 上海松江 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| 显存容量 | 2GB |
| 显示器尺寸 | 21.5寸 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU型号 | Inter I5-6500 |
| CPU频率 | 3.2GHZ |
| 最高睿频 | 3.6GHZ |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存类型 | DDR4 2133MHz |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显存频率 | 5000 |
| 三级缓存 | 6MB |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 730 |
| 显示器型号 | T2214sA |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 二十二期 第 7595 页 第 4 行CEC2018ELP00701425 、第8253页 第18行CEC2018ELP00701433 、第8912页 第14行CEC2018ELP00701553 、第9630页 第13行CEC2018ELP00701757 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 最大支持内存容量 | 16GB |
| 有线网卡类型 | 100-1000MB以太网卡 |
| USB接口 | 6xUSB 3.0 2xUSB2.0 |
| 音频接口 | 耳机/麦克风两用接口 |
| 视频接口 | 1xVGA 1xHDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 其它接口 | 2个PS/2接口 |
| 电源功耗 | 180W |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 15L |
| 主机重量 | 5.85kg |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 二十四期 第 4450 页 第 5 行CQC16701158229 、第4456页 第6行CQC16701158230 、第4460页 第29行CQC16701158231 、第4467页 第1行CQC16701158234 |
| CPU核数 | 4核心 |
| 显存位宽 | 64bit |


