首页
>>联想/Lenovo 启天B415-B012 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘 鼠标 电源线 保修卡 |
| 保修政策 | 主机三年上门保修 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 北京市海淀区 |
| CPU系列 | 酷睿 i3 |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 操作系统 | Windows 7 home basic 64位 |
| CPU型号 | I3-7100 |
| CPU频率 | 3.9GHz |
| 最高睿频 | 3.9GHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR4 2133MHz |
| 硬盘容量 | 1T |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成 |
| 显示器分辨率 | 1600*900 |
| 三级缓存 | 3MB |
| 显卡芯片 | 英特尔 核芯显卡 630 |
| CCC认证编号 | 2010010901405797 |
| 显示器型号 | TE20-14 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 22期主机第22期环境性能清单第7512页倒数第6行CEC2018ELP00701425,显示器第11045页第6行CEC2018ELP00701741 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 主板扩展插槽 | 1个PCI-E*16、2个PCI-E*1、1个PCI |
| 有线网卡类型 | 100-1000MB以太网卡 |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| USB接口 | 前4后4USB(前4为USB3.1 Gen1,后2*USB3.0+2*USB2.0) |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | 1个VGA、1个HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 其它接口 | 电源接口、2个PS/2接口、1个串口 |
| 电源功耗 | 180W |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 15L |
| 主机重量 | 5.85KG |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 24期主机24期性能参数第4181页第20行CQC16701157920,显示器第5922页倒数24行CQC17701181341 |
| CPU核数 | 2核心 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |


