首页
>>联想/Lenovo LJ2320DN 激光打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线、打印数据线(原装正品) |
| 保修政策 | 一年全国免费上门服务 |
| 生产厂家 | 威海新兴迪基塔尔电子有限公司 |
| 产地 | 山东省威海市 |
| 机身颜色 | 黑色 |
| 打印机类型类型 | 黑白激光打印机 |
| 主要功能 | 打印 |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 硒鼓型号 | LT230SH |
| 硒鼓寿命 | 10000页 |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 内存容量 | 256MB |
| 处理器 | 525MHz |
| 最高分辨率 | 600*600dpi,仿真1200 dpi |
| 黑白打印速度 | 26页/分 |
| 首页出纸时间 | 小于8.5秒 |
| 月打印负荷 | 10000页 |
| 网络功能 | 支持 |
| 支持打印介质 | 普通纸、再生纸、厚纸(90-105g/㎡)、标签 |
| 双面打印 | 自动双面 |
| 产品重量 | 7.6kg |
| 产品尺寸 | 355mm*270mm*195mm |
| 接口类型 | USB2.0, Net |
| 进纸容量 | 150页 |
| 适用系统 | UOS, Windows |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 220w |
| CCC认证编号 | 2019010904236904 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701232507 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2022年07月12日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


