首页
>>京瓷/KYOCERA P3045dn 激光打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 驱动光盘,电源线,随机粉盒,保修卡 |
| 保修政策 | 原厂1年保修 |
| 生产厂家 | 京瓷办公设备科技(东莞)有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 打印机类型类型 | 黑白激光打印机 |
| 主要功能 | 打印 |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 硒鼓型号 | MK-3173 |
| 硒鼓寿命 | 50万页 |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 内存容量 | 512MB |
| 处理器 | ARM Cortex-A9 1200MHz |
| 最高分辨率 | 1200dpix1200dpi |
| 黑白打印速度 | 45页/分 |
| 首页出纸时间 | 5.9秒 |
| 月打印负荷 | 200000页 |
| 网络功能 | 支持 |
| 支持打印介质 | - |
| 双面打印 | 手动双面 |
| 产品重量 | 15.5kg |
| 产品尺寸 | 380mm*410mm*320mm |
| 接口类型 | 高速USB2.0,10Base-T/100 Base-TX/1,000Base-T,e-KUIO,USB-Host×2, 无线LAN/Wi-Fi直连(选配) |
| 进纸容量 | 标配:500张纸盒+100张(手送) |
| 适用系统 | Windows Server 2003、Windows Server 2008、Windows Server 2008 R2、Windows Server 2012、Windows Server 2012 R2、Windows Vista、Windows 7、Windows 8、Windows 8.1、Windows 10;Apple Macintosh OS X 10.5或更新版本; |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 636W |
| 噪音水平 | 55dB(A) |
| CCC认证编号 | 2017010904941046 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701236176 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年01月08日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP04401687 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2025年10月26日 |


