首页
>>联想/Lenovo 启天M410-B069 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘 鼠标 电源线 保修卡 |
| 保修政策 | 主机三年保修及上门 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 北京海淀 |
| CPU系列 | 酷睿 i3 |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 光驱类型 | DVD |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显示器尺寸 | 19.5 |
| 操作系统 | LINUX 深度V15 |
| CPU型号 | I3-6100 |
| CPU频率 | 3.7GHz |
| 最高睿频 | 3.7GHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR4 2133MHz |
| 硬盘容量 | 1T |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成显卡 |
| 三级缓存 | 3MB |
| 显卡芯片 | Intel (R) HD Graphics 530 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 22期主机第6285页第13行证书编号CEC2018ELP00701757显示屏第11044页第6行证书编号CEC2018ELP00700976 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 最大支持内存容量 | 16GB |
| 主板扩展插槽 | 1个PCI-E*16、2个PCI-E*1 |
| 有线网卡类型 | 100-1000MB以太网卡 |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| USB接口 | 4xUSB 3.0 2xUSB2.0 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | 1个VGA |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 电源功耗 | 180W |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 15L |
| 主机重量 | 5.85KG |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 24期第3609页第9行证书编号CQC16701158322显示屏第5922页倒数12行证书编号CQC17701180185 |
| CPU核数 | 2核心 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |


