首页
>>奔图/PANTUM CP2505DN 红黑双色 激光打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 打印机x1、硒鼓x1、驱动光盘x1、电源线x1、USB连接线x1、快速安装指南x1、三包凭证x1 |
| 保修政策 | 原厂一年保修 |
| 生产厂家 | 珠海奔图电子有限公司 |
| 产地 | 广东省珠海市 |
| 机身颜色 | 白色 |
| 打印机类型类型 | 彩色激光打印机 |
| 主要功能 | 打印 |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 硒鼓型号 | CTL-205(HK、HC、HM、HY)、CD0-205DM |
| 硒鼓寿命 | 4000页,40000页显影组件 |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 内存容量 | 256MB |
| 处理器 | 双核800MHz |
| 最高分辨率 | 1200x1200dip |
| 黑白打印速度 | 23页/分 |
| 首页出纸时间 | 7秒 |
| 月打印负荷 | 60000页 |
| 网络功能 | 支持 |
| 支持打印介质 | 普通A4纸,标签纸、重磅纸,轻质纸张 |
| 双面打印 | 自动双面 |
| 产品重量 | 20kg |
| 产品尺寸 | 407mm*442mm *292mm |
| 接口类型 | USB2.0,RJ45,RJ46 |
| 进纸容量 | 250页 |
| 适用系统 | 中科方德SV1.1Z,兆芯ZX-C4610 2.0 GHZ中标麒麟SV1.2,龙芯3B1500 1.2GHZ,银河麒麟SV1.3飞腾FT-1500A/4 1.5GHZ |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 400W |
| 噪音水平 | 48dB |
| CCC认证编号 | 2019010905175230 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701217304 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年04月25日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |


