首页
>>歌派/GEPAD W-228 条码扫描器
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡、说明书、合格证 |
| 保修政策 | 除易损件外保修一年 |
| 生产厂家 | 广东铂睿锋智能科技有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 类型 | 手持式条码扫描器 |
| 扫描速度 | 350次/秒 |
| 扫描方式 | 影像式 |
| 光学分辨率 | 30万像素 |
| 识读码制 | 国际通用一维码;常见二维码 |
| 扫描景深 | ≥4mil,40mm- 250mm |
| 接口类型 | USB接口 |
| 扫描角度 | 左右±60°度,上下±65度 |
| 是否无线 | 是 |
| 扫描介质 | 支持市面上大部分的一维码和二维码,包括QR码、PDF417码、Data Matrix码 轻松识别纸质码、屏幕码,支持中文输出 |
| 误码率 | 五百万分之一 |
| 一次识别率 | 100% |
| 扫描元件 | 硅氧化物隔离CCD |
| 光源 | LED瞄准光,白色LED照明光 |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| 适用系统 | 适用所有系统 |
| 电源功率 | 0.8W |
| 电源电压 | 5V |
| 商品尺寸 | 95mm*65mm*165mm |


