首页
>>松下/Panasonic KV-SL3066 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | CD-ROM(设备驱动,ISIS 驱动软件,TWAIN 驱动软件,用户使用程序, 单触键设置工具,带OCR的ICP影像获取软件,操作说明书, 控制纸(PDF) |
| 保修政策 | 全国联保,三包政策。一年质保。 |
| 生产厂家 | 厦门松下电子信息有限公司 |
| 产地 | 福建省厦门市 |
| 产品类型 | 平板及馈纸式 |
| 光学分辨率 | 300/600dpi(自动切换) |
| 光源 | led |
| 扫描速度 | ADF:单面:65~68 (max) ppm双面:130~136(max)ipm 平板:1.5秒/页 |
| 介质尺寸 | ADF可扫描文档:尺寸 手动送纸:48x54mm~218mmx不限 自动送纸:48x54mm~218x356mm平板可扫描文档 尺寸 最大:216x297mm |
| 双面扫描 | 支持 |
| 输出格式 | MH,MMR(软件ICP),JPEG |
| 适用系统 | WindowsXP SP3(32bit),Windows VistaSP2(32bit / 64bit) Windows7(32bit / 64bit),Windows 8(32bit / 64bit) Windows 8.1(32bit / 64bit),Windows 10(32bit / 64bit) Windows Server 2003 SP2(32bit / 64bit) Windows Server 2003 R2 SP2(32bit / 64bit) Windows Server2008 SP2(32bit / 64bit) Windows Server2008 R2 SP1(64bit) Windows Server2012(64bit),Windows Server2016(64bit) Mac OS 10 or later,Linux Red Hat Enterprise Desktop 6/7.Ubuntu 14/15 |
| 接口类型 | USB 2.0 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 产品尺寸 | 300mm*650mm*308mm |
| 产品重量 | 6.7kg |
| 其它功能 | 进纸盘容量:100张:80g/m2 |
| CCC认证编号 | 2018010906053946 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC18701188692 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年12月18日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP09705063 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2021年11月18日 |


