首页
>>希沃/seewo I86GA 液晶显示器
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线、螺丝包、快速安装指南、使用说明书、保修卡 |
| 保修政策 | 三年 |
| 生产厂家 | 高创(苏州)电子有限公司 |
| 产地 | 江苏省苏州市 |
| 产品类型 | 标屏 |
| 面板类型 | IPS面板 |
| 显示器尺寸 | 86寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 背光类型 | LED背光 |
| 最佳分辨率 | 3840*2160 |
| 灰阶响应时间 | 8ms |
| 亮度 | 350cd/㎡ |
| 静态对比度 | 1200:1 |
| 可视角度 | 178° |
| 内置音响 | 支持 |
| 壁挂 | 支持 |
| 控制方式 | 按键式 |
| 菜单语言 | 中文 |
| 接口类型 | HDMI |
| 电源电压 | 100-240V |
| 电源功耗 | 440W |
| 重量 | 41.2kg |
| 产品尺寸 | 1976mm*1131mm*80mm |
| CCC认证编号 | 2019010903203863 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701223021 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年06月26日 |
| 节能产品认证证书编号2(若有) | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书编号2(若有) | - |


