首页
>>飞利浦/PHILIPS 32PHF6365/T3 全高清 普通电视设备(电视机)
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 底座x1、遥控器x1、快速安装指南x1、保修卡x1 |
| 保修政策 | 质保1年 |
| 生产厂家 | 冠捷显示科技(厦门)有限公司 |
| 产地 | 福建省厦门市 |
| 电视机尺寸 | 32英寸 |
| 分辨率 | 1366×768 |
| 屏幕类型 | LED |
| 是否曲面 | 否 |
| 电视类型 | 全面屏电视 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 推荐观看距离 | 2.6-3米 |
| 能效等级 | 二级能效 |
| CPU | 两核CA53 |
| GPU | 四核Mali450 |
| 其他处理器 | - |
| 运行内存RAM | 1GB |
| 机身内存ROM | 8GB |
| 操作系统 | 安卓5.1 |
| 网络功能 | 有线/WiFi |
| HDMI接口 | 2*HDMI |
| 网络接口 | 1×网络接口 |
| USB接口 | 1×USB |
| 其他接口 | AV 输入 |
| 扩展卡 | - |
| 单屏尺寸 | 73mm*426mm*719mm |
| 含底座尺寸 | 166mm*470mm*719mm |
| 单屏重量 | 3.9kg |
| 含底座重量 | 4kg |
| 品牌类型 | 合资品牌 |
| 电源性能 | 220V/50Hz |
| 商品功耗 | 50W |
| 待机功耗 | ≤0.5W |
| 支持视频格式 | MPEG1/MPEG2/MPEG4 |
| 支持音频格式 | MP3、AAC、WMA(v2-v9.2) |
| 支持图片格式 | JPEG、BMP、PNG |
| CCC认证编号 | 2020010808280275 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701240862 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年03月26日 |


