首页
>>海尔/Haier KFR-26GW/20MCB81U1 空调机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 3米管道、遥控器 |
| 保修政策 | 空调质保期6年 |
| 生产厂家 | 合肥海尔空调有限公司 |
| 产地 | 安徽省合肥市 |
| 空调类型 | 壁挂式空调 |
| 冷暖类型 | 冷暖 |
| 变频/定频 | 变频 |
| 空调匹数 | 1.25P |
| 适用面积 | 15㎡ |
| 能效比 | ≥5.28 |
| 能效等级 | 一级能效 |
| 控制方式 | 遥控 |
| 室内机噪音 | (低风挡)≤17dB(A);(高风挡)≤36dB(A) |
| 室外机噪音 | ≤51dB(A) |
| 是否静音 | 是 |
| 其他特点 | 高频急速制冷,开机即享凉爽温度,房间迅速清凉,安然度过炎夏。 |
| 详细说明 | 加长铜管每米90元 排水管20元/米 室外机铁架50元/副 不锈钢80元/副 取孔(金刚钻)50元/个 水泥墙取孔80元/个 拆装防盗网150元/次 ,高空作业费4楼(含)至10楼100元 ,10楼以上200元 以上外机需工人户外悬空作业) |
| 安装场景描述 | 壁挂式空调 |
| 室内机尺寸 | 416mm*433mm*1810mm |
| 室外机尺寸 | 862mm*341mm*557mm |
| 室内机重量 | 28kg |
| 室外机重量 | 35kg |
| 电源线类型 | 16A电源线 |
| 适配插座 | 16A插座 |
| CCC认证编号 | 2020010703276963 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701239728 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年03月17日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


