首页
>>联想/Lenovo 启天M410-B069(C) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键鼠,电源线,说明书,保修卡 |
| 保修政策 | 整机三年有限上门保修 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 北京市海淀区 |
| CPU系列 | 酷睿 i3 |
| 总线规格 | DMI |
| 核心架构 | kabylake-s |
| 制程工艺 | 14nm |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 光驱类型 | 无 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显示器尺寸 | 19.5 |
| 操作系统 | Windows 7 home basic 64位 |
| CPU型号 | i3-6100 |
| CPU频率 | 3.7GHz |
| 最高睿频 | 3.7GHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR4 2133MHz |
| 硬盘容量 | 1T |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成 |
| 显示器分辨率 | 1600*900 |
| 三级缓存 | 3MB |
| 显卡芯片 | 英特尔 核芯显卡 530 |
| CCC认证编号 | 2010010901405715 |
| 显示器型号 | TE20-14 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 主机第22期环境性能清单第9560页第2行CEC2018ELP00701757,显示器第11045页第6行CEC2018ELP00701741 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 主板扩展插槽 | 1xPCIe x16,1xPCIe x1 |
| 有线网卡类型 | 100-1000MB以太网卡 |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| USB接口 | 前4后4USB(前4为USB3.1 Gen1,后2*USB3.0,2*USB2.0) |
| 音频接口 | 耳机/麦克风两用接口 |
| 视频接口 | 1xVGA |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 其它接口 | "电源接口,2个PS/2接口,2个SATA " |
| 电源功耗 | 180W |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 8.4L |
| 主机重量 | 5.5KG |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 主机24期性能参数第4550页第2行CQC16701158398,显示器第5922页倒数24行CQC17701181341 |
| CPU核数 | 2核心 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |


