首页
>>惠普/HP 555DN彩色 激光打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 打印机;四个预装的惠普激光打印机硒鼓(打印量黑色约 5,500 页,青色、红色、黄色约 3,500 页); 废粉收集单元;箱内文件;电源线 |
| 保修政策 | 一年有限保修 |
| 生产厂家 | 伟创力制造(珠海)有限公司 |
| 产地 | 广东省珠海市 |
| 机身颜色 | 白色 |
| 打印机类型类型 | 彩色激光打印机 |
| 主要功能 | 打印 |
| 耗材类型 | 鼓粉一体 |
| 硒鼓型号 | - |
| 硒鼓寿命 | 8万页 |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 内存容量 | 1GB |
| 处理器 | - |
| 最高分辨率 | 1200 x 1200 dpi |
| 黑白打印速度 | 38页/分 |
| 首页出纸时间 | - |
| 月打印负荷 | 80000 页 |
| 网络功能 | 支持 |
| 支持打印介质 | 纸张(普通纸、轻质纸、铜版纸、回收纸、中等重量纸、重磅纸、中等重量光面纸、重磅光面纸、超重磅光面纸、 卡片纸)彩色透明胶片、标签、信头、信封、预印、预穿孔、彩色、粗糙、薄膜、用户自定义 |
| 双面打印 | 自动双面 |
| 产品重量 | 27.5kg |
| 产品尺寸 | 458 x 479 x 380 毫米 |
| 接口类型 | 1 个高速 USB 2.0 设备,2 个高速 USB 2.0 Host,1 个快速 以太网 10/100/1000Base-TX 网络,硬件集成接口 |
| 进纸容量 | 550页 |
| 适用系统 | Windows Client OS(32/64 bit)-, Win10, Win8.1, Win7 Ultimate, Mobile OS-, iOS, Android, Mac-, Apple? macOS High Sierra v10.13, Apple? macOS Mojave v10.14, Apple? macOS Catalina v10.15, Discrete PCL6 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 220W |
| 噪音水平 | 51dB |
| CCC认证编号 | 2015010904793043 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701213048 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2022年01月31日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


