首页
>>惠普/HP Z6 44 Postscript 喷墨打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 打印机、打印头、墨盒、打印机支架、安装指南 |
| 保修政策 | 有限硬件一年保修 |
| 生产厂家 | 泰金宝光电(苏州)有限公司 |
| 产地 | 江苏省吴江市 |
| 产品类型 | 彩色喷墨打印机 |
| 主要功能 | 打印 |
| 墨盒类型 | 分体式墨盒 |
| 墨盒型号 | P2V78A、P2V79A、P2V80A、P2V81A、P2V82A、P2V83A |
| 墨盒数量 | 六色墨盒 |
| 内存容量 | 128GB |
| 接口类型 | 千兆以太网 |
| 最大打印幅面 | 其它 |
| 最高分辨率 | 2400x1200dpi |
| 首页输出时间 | 22秒 |
| 打印速度 | 22秒/页 |
| 月打印负荷 | 20000 |
| 网络功能 | 不支持 |
| 打印介质 | 普通A4纸,相纸,绘图纸 |
| 产品尺寸 | 1802mm*695mm *998mm |
| 无边距打印 | 不支持 |
| 双面打印 | 不支持 |
| 产品重量 | 96kg |
| 介质尺寸 | A4/A3/A1/A0 |
| 进纸容量 | 100页 |
| 适用系统 | Windows Vista/7/8/8.1 |
| 电源电压 | 100-240V |
| 电源功耗 | 100W |
| 噪音水平 | 45dB |
| 机身颜色 | 黑色 |
| CCC认证编号 | 2017010904000674 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


