首页
>>联想/Lenovo ThinkStation P330(30C6A095CW)+TE24-10(23.8英寸)工作站 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘、鼠标、电源线 、保修卡 |
| 保修政策 | 三年有限保及上门服务, 固态硬盘、显卡寄修服务 |
| 生产厂家 | 主机:联想信息产品(深圳)有限公司 显示器:鸿富锦精密电子(重庆)有限公司 |
| 产地 | 主机:广东省深圳市 显示器:重庆市沙坪坝区 |
| 台式机类型 | 工作站 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i7 |
| CPU型号 | i7-9700 |
| CPU频率 | 3.0GHz |
| 最高睿频 | - |
| CPU核数 | 8核心 |
| 三级缓存 | 12MB |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 16GB |
| 内存插槽数量 | 4个 |
| 最大支持内存容量 | 128GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘+固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 机械硬盘:1000GB + 固态硬盘:256G |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | GT 710 |
| 显存容量 | 4GB |
| 显存频率 | 954MHz |
| 显存位宽 | 64bit |
| 有线网卡类型 | 1000MB以太网卡 |
| 显示器尺寸 | 23.8英寸 |
| 显示器分辨率 | 1920*1080 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 4*USB 3.1+1*Type-C,4* USB 2.0 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | 2*DP |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | Intel C246 主板 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 165mm*376mm*328mm |
| 主机重量 | 11kg |
| 电源功耗 | 400W |
| CCC认证编号 | 主机:2016010901848966 显示器:2017010903964838 |
| 显示器型号 | ThinkVision TE24-10 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC18701208085 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年11月27日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701731 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2021年11月27日 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | CQC17701169058 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年04月13日 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701741 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022年11月04日 |


