首页
>>理光/RICOH P C300W 激光打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线,光盘,说明书 |
| 保修政策 | 原厂保修一年 |
| 生产厂家 | 上海理光数码设备有限公司 |
| 产地 | 上海市浦东新区 |
| 打印机类型类型 | 彩色激光打印机 |
| 主要功能 | 打印 |
| 耗材类型 | 鼓粉一体 |
| 硒鼓型号 | 一体式墨粉盒 M C250型 |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 内存容量 | 256MB |
| 处理器 | 350MHz |
| 最高分辨率 | 2400dpi*1200dpi |
| 黑白打印速度 | 25页/分 |
| 首页出纸时间 | 9.4秒 |
| 月打印负荷 | 30000页 |
| 网络功能 | 支持 |
| 双面打印 | 自动双面 |
| 产品重量 | 25kg |
| 产品尺寸 | 400mm*450mm*334mm |
| 接口类型 | USB2.0, 10/100M有线局域网, IEEE802.11a/b/g/n/ac(2.4GHz/5GHz无线局域网) |
| 进纸容量 | 150页 |
| 适用系统 | Windows:Windows 7*1/8.1*2/10*3 WindowsServer2008*4/2008 R2*4/2012*4/2012 R2*4/2016; Mac OS:Mac OS 10.10-10.13 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 黑白412W,彩色450W |
| CCC认证编号 | 2019010904181332 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701231762 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年11月26日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP04401183 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2023年07月12日 |


