首页
>>得力/deli DL-950K 针式打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书,保修卡 |
| 保修政策 | 除易损件外保修一年 |
| 生产厂家 | 江门市得实计算机外部设备有限公司 |
| 产地 | 广东省江门市 |
| 机身颜色 | 白灰 |
| 打印方向 | 双向 |
| 打印列数 | 80 |
| 打印针数 | 24针 |
| 打印针寿命 | 4亿次/针 |
| 最高分辨率 | 360x360DPI |
| 打印速度 | 225汉字/秒,450字符/秒 |
| 打印介质 | 单页纸,连续纸,多联表格纸 |
| 缓冲区 | 8M |
| 供纸方式 | 摩擦进纸(前部进纸) , 拖纸器进纸(后部进纸) |
| 复写能力 | 1份原件+6份拷贝 |
| 可靠性MTBF | - |
| 色带寿命 | 1200万字符 |
| 字符集 | - |
| 适用系统 | Windows XP/vista/7/8/10 |
| 纸张宽度 | 单页:55-297mm 连续纸:55-268mm |
| 接口类型 | USB接口 |
| 介质厚度 | 1mm |
| 噪音水平 | 56dB |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功耗 | 24W |
| 产品尺寸 | 395mm*205mm*320mm |
| 产品重量 | 6.8kg |
| 耗材类型 | DLS-730K色带 |
| CCC认证编号 | 2015010904775544 |
| 其他功能 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701214148 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年11月27日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


