首页
>>良田/eloam CY1850A 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 数据线 × 1 说明书 × 1 保修卡 × 1 |
| 保修政策 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:一年质保 |
| 生产厂家 | 深圳市深一龙电子有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类型 | 高拍仪 |
| 光学分辨率 | 4898*3672*2 |
| 光源 | 自然光+LED |
| 最大幅面尺寸 | A3 |
| 扫描介质 | 文档、单据、身份证、笔记、图片、照片、杂志书籍、立体实物等 |
| 扫描元件 | CMOS |
| 扫描模式 | 拍照扫描 |
| 扫描速度 | 1秒/页 |
| 介质尺寸 | 297mm×420mm ~ 0 |
| 输出格式 | JPG、TIF、PDF、BMP、TGA、PCX、PNG、RAS |
| 适用系统 | Windows XP/Windows 7/8/10 |
| 接口类型 | USB |
| 电源类型 | USB供电 |
| 产品尺寸 | 350mm*265mm*124mm |
| 产品重量 | 1.2kg |
| 其它功能 | 自动侦测判断A3.A4幅面,自动切换 |
| CCC认证编号 | 2016010906920553 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


