首页
>>奔图/PANTUM P2508 激光打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线、数据线、安装光盘、保修卡 |
| 保修政策 | 一年保修 |
| 生产厂家 | 珠海奔图打印科技有限公司 |
| 产地 | 广东珠海 |
| 打印机类型类型 | 黑白激光打印机 |
| 最高分辨率 | 最大 1200×1200dpi |
| 处理器 | 600MHz |
| 双面打印 | 手动双面 |
| 接口类型 | 高速 USB 2.0 ; |
| 硒鼓型号 | 鼓粉一体 |
| 进纸容量 | 150页 |
| 产品重量 | 4kg |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第二十四期,第5192页倒数第19行编号CQC17701184932 |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 黑白打印速度 | 22ppm |
| 内存容量 | 128MB |
| 网络功能 | 不支持 |
| 耗材类型 | 鼓粉一体 |
| 硒鼓寿命 | 1600页 |
| 产品尺寸 | 337 x 220 x 178 mm |
| 适用系统 | Microsoft Windows Server2003/Server2008/Server2012/XP/Vista/Win7/Win8/Win8.1/Win10(32/64 位) Mac OS 10.6/10.7/10.8/10.9/10.10/10.11 Linux (Ubuntu 12.04与14.04) 中标麒麟(龙芯、飞腾) |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 在22期环保清单第10507页倒数第10行CEC2018ELP04400825 |
| 月打印负荷 | 10000页 |
| 首页出纸时间 | 小于7.8秒 |
| 支持打印介质 | 普通纸,厚纸,透明胶片,卡片纸,标签纸,信封、薄纸 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 打印: 平均 370W就绪: 38W休眠:小于2 W |
| 主要功能 | 打印 |


