首页
>>奔图/Pantum P5000DN 激光打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线,数据线,保修卡,安装光盘 |
| 保修政策 | 一年保修 |
| 生产厂家 | 珠海奔图打印科技有限公司 |
| 产地 | 广东省珠海市 |
| 打印机类型类型 | 黑白激光打印机 |
| 最高分辨率 | 1200×1200dpi |
| 处理器 | 双核800MHz |
| 双面打印 | 自动双面 |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 硒鼓型号 | 随机硒鼓:TL-506H,鼓组件:DL-500H,DO-500H |
| 进纸容量 | 标准容量:纸盒:250页,多功能进纸器:100页 最大容量:2000页 选配:250页纸盒,550页纸盒 |
| 产品重量 | 15kg |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第二十四期,第5191页倒数第2行,CQC18701189160 |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 黑白打印速度 | 单面:A4:42ppm,Letter:45ppm 双面:A4:18spm,Letter:20spm |
| 内存容量 | 256MB |
| 网络功能 | 支持 |
| 耗材类型 | 鼓粉一体 |
| 硒鼓寿命 | TL-506H:6000页;鼓组件:DL-500H:6万页,DO-500H:6万页(基于A4/Letter尺寸纸张3页/次间歇打印和大约5%的覆盖率) |
| 产品尺寸 | 382×399×263mm |
| 适用系统 | Microsoft Windows Server 2003/Server 2008/Server 2012/Server 2016/XP/Vista/7/8/8.1/10(32/64bit) Mac OS 10.7/10.8/10.9/10.10/10.11 Linux:Ubuntu 12.04/14.04 |
| 噪音水平 | 打印:55dB(A),待机:15dB(A),双面打印:54dB(A) |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第二十二期第10514页第2行,CEC2018ELP04401764 |
| 月打印负荷 | 120000页 |
| 首页出纸时间 | 6.5秒 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 打印:600W,待机:7W,睡眠:2.5W,休眠:0.5W 典型功耗:2.1kwh/week |
| 主要功能 | 打印 |


