首页
>>浦雷森/PLAEISEN STE150WHF 150英寸电动 投影幕
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 安装配件包 |
| 保修政策 | 两年保修期 |
| 生产厂家 | 广东省聚和恒业影视设备科技有限公司 |
| 产地 | 广东省江门市 |
| 幕布材质 | 玻璃纤维 |
| 幕布比例 | 16:9 |
| 幕布类型 | 电动 |
| 重量 | 32kg |
| 外壳长度 | 3607mm |
| 产品尺寸 | 200英寸 |
| 其他特点 | 1.试用于家庭影院,培训,商业演示或教育行业等场合; 2.可选择墙壁式安装或者天花板吊顶式安装; 3.使用超静音管状电机、超低功耗、节能环保,长寿命。 4.采用方形铁质外壳,轻量化设计,经久耐用; |
| 安装方式 | 可选择墙壁式安装或者天花板吊顶式安装 |
| 幕面尺寸 | 1868mm*3322mm |
| 安装环境要求 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


