首页
>>优博讯/UROVO HS600 触摸式终端设备
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 主机,电源适配器,数据线,说明书,带指纹锁 |
| 保修政策 | 主机一年,配件三个月 |
| 生产厂家 | 深圳市优博讯科技股份有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类型 | 触摸式手持终端 |
| 屏幕类型 | LED液晶屏 |
| 屏幕尺寸 | 5.7英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1440*720 |
| 触摸屏类型 | 电容屏 |
| 触控点数 | 10点触控 |
| 触摸感应方式 | 触摸感应 |
| 触摸屏定位分辨率 | 1440*720 |
| 亮度 | 450cd/㎡ |
| 对比度 | 10000:1 |
| CPU类型 | 高通 |
| CPU核心数 | 八核 |
| 操作系统 | 安卓9 |
| 内存容量 | 6GB |
| 插槽数 | 2个 |
| 扩展性 | 128GB |
| 摄像头 | 1300万 |
| 硬盘类型 | 板载硬盘 |
| 硬盘容量 | 64G |
| 硬盘接口 | 无 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | - |
| 音响 | 喇叭 |
| 输出接口 | 1×耳机,TYPE-C |
| 输入接口 | TYPE-C |
| 响应速度 | <15ms |
| 光标速度 | - |
| 扫描功能 | 不支持 |
| 打印功能 | 不支持 |
| 其他功能 | 拍照,扫描 |
| 其他接口 | TYPE-C |
| 通信方式 | 4G通信,WIFI |
| 电源电压 | 5 |
| 电源功率 | 10W |
| 适用场景 | 移动 |
| 整机尺寸 | 162.6mm*76mm*13.6mm |
| 整机重量 | 265kg |
| CCC认证编号 | 2019011606229149 |
| 安装环境要求 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


