首页
>>商宇/CPSY HP3315H 不间断电源(UPS)
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书*1、保修卡*1、合格证*1 |
| 保修政策 | UPS电源主机保修三年 |
| 生产厂家 | 深圳市商宇电子科技有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 随机附件 | 说明书*1、保修卡*1、合格证*1 |
| 保修政策 | UPS电源主机保修三年 |
| 生产厂家 | 深圳市商宇电子科技有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 品牌 | 商宇 |
| 型号 | HP3315H |
| 计量单位 | 台 |
| 颜色 | 黑色 |
| 安装服务 | 塔式安装 |
| 额定功率 | 15KVA |
| UPS工作原理 | 在线式 |
| 输入输出模式 | 三进三出 |
| 输入电压范围 | 满载:190/330~276/478V(-15%~+20%);半载:116/201~276/478(-50%~+20%) |
| 输入电压 | 380VAC |
| 输入电流 | 40A |
| 输入频率范围 | 40~72Hz |
| 输出电压 | 380/400/415VAC:≤±1% |
| 输出电流 | 40A |
| 输出频率 | 50/60Hz±1% |
| 过载能力 | 100%≤负载 |
| 输出失真度 | 1.4%(正常工作) |
| 最大并机数 | 4台 |
| 市电模式效率 | 95% |
| ECO模式效率 | 98% |
| 电池组电压是否可调 | 是 |
| 电池容量 | 按后备时间配置 |
| 电池数量 | 按后备时间配置 |
| 后备时间 | 按后备时间配置 |
| 显示方式 | LCD+LED显示 |
| 通讯与监控功能 | RS232 |
| 可拓展插槽 | SNMP卡、AS400干接点卡 |
| 安装尺寸 | 500mm*700mm*1020mm |
| 重量 | 95kg |
| 运行环境温度 | 0-40℃ |
| 噪声 | ≤50dB,距离一米 |
| CCC认证编号 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC18701186956 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2026年01月21日 |
| 主机TLC产品认证机构名称 | 泰尔认证中心 |
| 主机LTC产品认证证书编号 | 0301946121021R0M |
| 主机TLC产品认证证书有效期截止日期 | 2022年06月18日 |


