首页
>>斑马/Zebra DS2208-SR00006ZZWW 条码扫描器
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | USB数据线 |
| 保修政策 | 整机保修五年 |
| 生产厂家 | 捷普电子(广州)有限公司第一分公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 类型 | 手持式条码扫描器 |
| 扫描速度 | 75线/秒 |
| 扫描方式 | 影像式 |
| 光学分辨率 | 1200dpi |
| 识读码制 | 识读一维条码,二维条码 |
| 扫描景深 | 10cm |
| 接口类型 | USB |
| 扫描角度 | 0 - 360°,± 65°或更大,± 60°或更大 |
| 是否无线 | 是 |
| 扫描介质 | 纸、手机 |
| 误码率 | 一百万分之一 |
| 一次识别率 | 99.99% |
| 扫描元件 | 光电倍增管 |
| 光源 | 可视激光二极管 |
| 蓝牙支持 | 支持 |
| 适用系统 | WINDOWS系统 |
| 电源功率 | 操作:5W,待机:0.5W |
| 电源电压 | 4.5 至 5.5 VDC 外部电源 |
| 商品尺寸 | 165mm* 66mm*99mm |
| 商品重量 | 0.161kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


