首页
>>歌派/GEPAD P-800 条码扫描器
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书,保修卡,合格证 |
| 保修政策 | 除易损件外保修一年 |
| 生产厂家 | 广东铂睿锋智能科技有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 类型 | 平台式条码扫描器 |
| 扫描速度 | 2500次/秒 |
| 扫描方式 | 影像式 |
| 光学分辨率 | 30万像素 |
| 识读码制 | 国际通用一维码;常见二维码 |
| 扫描景深 | 15mm-330mm |
| 接口类型 | USB接口 |
| 扫描角度 | 倾斜 ±60°,偏斜± 50°, 旋转 ±360° |
| 是否无线 | 否 |
| 扫描介质 | 扫描纸质一维及二维条码,屏幕码、支付宝一维及二维条码、QR码、PDF417码、DA TRMAXD码 |
| 误码率 | 五百万分之一 |
| 一次识别率 | 100% |
| 扫描元件 | 光电倍增管 |
| 光源 | 白色LED照明光 |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| 适用系统 | 适用所有系统 |
| 电源功率 | 0.5W |
| 电源电压 | DC5V±10% |
| 商品尺寸 | 100mm*115mm*150mm |
| 商品重量 | 0.407kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


