首页
>>得力/deli 14882Z 条码扫描器
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书 |
| 保修政策 | 除易损件外保修一年 |
| 生产厂家 | 得力集团有限公司 |
| 产地 | 浙江省宁海市 |
| 类型 | 手持式条码扫描器 |
| 扫描速度 | 72线/秒 |
| 扫描方式 | 激光扫描 |
| 光学分辨率 | 5mil |
| 识读码制 | 识读一维条码 |
| 扫描景深 | 0mm~178mm (产品性能可能会因为条码质量和环境条件而受不同程度影响) |
| 接口类型 | 接口类型:USB |
| 扫描角度 | 转角42°、仰角68°、偏角52° |
| 是否无线 | 否 |
| 扫描介质 | 纸 |
| 误码率 | 一百万分之一 |
| 一次识别率 | 60% |
| 扫描元件 | 光电倍增管 |
| 光源 | 可视激光二极管 |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| 适用系统 | windows |
| 电源功率 | 0.675W |
| 电源电压 | 5V |
| 商品尺寸 | 166mm* 90mm * 70mm |
| 商品重量 | 0.4kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


