首页
>>歌派/GEPAD GP-50G 装订机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡、说明书、合格证、工具包、20根铆管 |
| 保修政策 | 除易损件外保修一年 |
| 生产厂家 | 东莞市铂睿锋电子有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 产品类型 | 凭证装订机 |
| 装订方式 | 电动装订 |
| 装订规格 | 财务凭证类 |
| 装订厚度 | 50mm |
| 打孔规格 | 6mm孔径、打孔中心距离边缘25mm、 |
| 打孔方式 | 电动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | Ф6×50mm 中空特种钻头 |
| 适用铆管尺寸 | Ф5.2mm |
| 预热时间 | 约2-3min |
| 工作台尺寸 | 480W*200L |
| 其他特性 | 触摸液晶、自动打孔、自动装订 |
| 详细说明 | 激光定位,分步完成打孔与装订的自动装订机 |
| 电源功率 | ≤320W |
| 电源电压 | 220v/50Hz |
| 商品尺寸 | 480mm*373mm*491mm |
| 商品重量(kg) | 17kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


