首页
>>方正/Founder Z5800 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡,快速安装指南,USB数据线,,驱动安装光盘 |
| 保修政策 | 一年送修 |
| 生产厂家 | 虹光精密工业(苏州)有限公司 |
| 产地 | 江苏省苏州市 |
| 产品类型 | 平板及馈纸式 |
| 颜色 | 白色 |
| 光学分辨率 | 600*1200dpi |
| 内存 | - |
| 光源 | led |
| 最大幅面尺寸 | A3 |
| 扫描介质 | 票据/证件/文件/档案 |
| 扫描元件 | CCD |
| 扫描模式 | - |
| 扫描速度 | 80ppm/160ipm每分钟 |
| 介质尺寸 | 最大:420mm×297mm,最小:148 mm x 210 mm |
| 输出格式 | BMP,PNG,GIF,JPEG,PDF等 |
| 适用系统 | Windows XP SP3,Vista,7,8.x,10(32 & 64 bit) |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 电源类型 | USB供电 |
| 电源功率 | - |
| 产品尺寸 | 585mm*499mm*195mm |
| 产品重量 | 11.7kg |
| 其它功能 | - |
| CCC认证编号 | 2018010906055906 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


