首页
>>裕佳/YJ YJ-S1812 碎纸机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书一份,保修卡一份 |
| 保修政策 | 一年内质保 |
| 生产厂家 | 武汉川润裕佳电子设备有限公司 |
| 产地 | 湖北省武汉市 |
| 类型 | 中型办公碎纸机 |
| 碎纸方式 | 沫状 |
| 碎纸效果 | 2×2mm |
| 碎纸能力 | 10张/次 |
| 碎纸速度 | 2.1-3.0米/分 |
| 最大碎纸宽度 | 220mm |
| 碎纸箱容量 | 31L |
| 连续碎纸时间 | 30分钟 |
| 保密等级 | 6 |
| 可粉碎介质 | 10张纸张,带书钉纸张,信用卡及光盘 |
| 噪音水平 | 58dB(A) |
| 使用寿命 | 10000次 |
| 其他特性 | 大型粉尘级碎纸机,保密级别达7级,大容量,静音设计,双入口,淬火钢刀,安控系统 |
| 电源功率 | 420W |
| 电源电压 | 220V |
| 商品尺寸 | 496mm* 416mm*780mm |
| 商品重量 | 23Kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


