首页
>>得力/deli 9918 碎纸机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书,保修卡,电源线 |
| 保修政策 | 整机保修一年 |
| 生产厂家 | 得力集团有限公司 |
| 产地 | 浙江省宁波市 |
| 类型 | 中型办公碎纸机 |
| 碎纸方式 | 条状 |
| 碎纸效果 | 3×34mm |
| 碎纸能力 | 20张/次 |
| 碎纸速度 | 3米/分 |
| 最大碎纸宽度 | 225mm |
| 碎纸箱容量 | 30L |
| 连续碎纸时间 | 20分钟 |
| 保密等级 | 3 |
| 可粉碎介质 | 纸、回形针、卡、订书钉、光盘 |
| 噪音水平 | 50-60dB |
| 使用寿命 | 4000次以上 |
| 其他特性 | 自动休眠 |
| 电源功率 | 240W |
| 电源电压 | 220V |
| 商品尺寸 | 290mm*380mm*598mm |
| 商品重量 | 20.54kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


