首页
>>霍尼韦尔/Honeywell OD480D 热式打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | USB数据线,电源适配器 |
| 保修政策 | 主机一年,配件三个月 |
| 生产厂家 | 珠海恒全条码设备有限公司 |
| 产地 | 广东省珠海市 |
| 打印方式 | 热敏 |
| 打印速度 | 6ips(152mm/s) |
| 分辨率 | 203dpi |
| 最大打印宽度 | 108mm |
| 最大打印长度 | 无限制(取决于标签长度) |
| 接口类型 | USB |
| 存储 | 8MB |
| 碳带轴心尺寸 | - |
| 碳带宽度 | - |
| 碳带长度 | - |
| 纸张类型 | 连续纸 |
| 其他特点 | windows字体文件支持 |
| 标签纸宽度 | 最大4.3″(110mm),最小0.98″(25mm) |
| 标签纸厚度 | 0.08-0.20mm |
| 可选附件 | 切纸刀 |
| 电源电压 | AC 100-240V |
| 商品尺寸 | 215mm*178mm*149.5mm |
| 商品重量 | 1.4kg |
| 供电类型 | 电源供电 |
| 电池类型 | - |
| CCC认证编号 | 2019010904231491 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


