首页
>>兄弟/brother TD-4420TN 条码打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | CD-ROM光盘;电源线;USB数据线;使用说明书(带保修证) |
| 保修政策 | 整机保修一年 |
| 生产厂家 | 天津国聚科技有限公司 |
| 产地 | 天津市滨海新区 |
| 打印方式 | 热敏/热转印 |
| 打印速度 | 6 ips |
| 分辨率 | 203dpi |
| 最大打印宽度 | 108mm |
| 最大打印长度 | 5mm |
| 条码类型 | Code 39,Code 93,Code 128,EAN-13/8/128,UCC-128等一维条形码 |
| 接口类型 | USB,串行,10/100M以太网 |
| 存储 | 80MB |
| 碳带宽度 | 最大110mm |
| 碳带长度 | 300米 |
| 纸张类型 | 热敏纸、条码纸 |
| 标签纸宽度 | 110mm |
| 标签纸厚度 | 0.08-0.2MM |
| 标签纸最大外径 | 127mm |
| 标签纸卷芯直径 | 25.4mm |
| 产品尺寸 | 204mm*177.5mm*280mm |
| 电源电压 | 100~240V |
| CCC认证编号 | 2019010904263510 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


