首页
>>兄弟/brother PT-D600 条码打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | TZe标签色带(24mm, 1盒),电源适配器(AD-E001),USB数据线,用户手册(含保修证) |
| 保修政策 | 本产品全国联保,享受一包服务,质保期为:一年质保 |
| 生产厂家 | 珠海兄弟工业有限公司 |
| 产地 | 广东省珠海市 |
| 打印方式 | 热敏/热转印 |
| 打印速度 | 30mm/s |
| 分辨率 | 203dpi |
| 最大打印宽度 | 18mm |
| 最大打印长度 | 300mm |
| 条码类型 | 19种 |
| 接口类型 | USB |
| 存储 | 最多 2,800 个字符(最多99个文件) |
| 碳带轴心尺寸 | - |
| 碳带宽度 | - |
| 碳带长度 | - |
| 纸张类型 | 标签纸 |
| 其它特点 | 自动剪切,打印最多7行(24mmTZe标签色带) |
| 标签纸宽度 | 24mm |
| 标签纸厚度 | - |
| 标签纸最大外径 | - |
| 标签纸卷芯直径 | - |
| 产品重量 | 0.95kg |
| 产品尺寸 | 201mm*192mm*86mm |
| 电源电压 | - |
| 可选附件 | - |
| CCC认证编号 | 2015010904820974 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


