首页
>>兄弟/brother PT-P900 条码打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | TZe标签色带(24mm, 1盒)电源适配器 USB数据线 用户手册(含保修证) |
| 保修政策 | 原厂保修一年 |
| 生产厂家 | 珠海兄弟工业有限公司 |
| 产地 | 广东省珠海市 |
| 打印方式 | 热敏/热转印 |
| 打印速度 | 80mm/s |
| 分辨率 | 300dpi |
| 最大打印宽度 | 32mm |
| 最大打印长度 | 300mm |
| 条码类型 | 19种 |
| 接口类型 | USB |
| 存储 | 7MB |
| 纸张类型 | 标签纸 |
| 其它特点 | 自动剪切、手动剪切 |
| 标签纸宽度 | 36mm |
| 标签纸厚度 | - |
| 标签纸最大外径 | - |
| 标签纸卷芯直径 | - |
| 产品重量 | 1.48kg |
| 产品尺寸 | 118mm*192mm*146mm |
| 可选附件 | 锂电池[PA-BT-4000LI ]和充电底座[PA-BB-002] |
| CCC认证编号 | 2016010904888717 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


